Forum

Ios (текстовое обсуждение)

Мобильные технологии

Previous 2 / 8 Next

mariya

#21 ·

а можно на айфоне установить какие то другие синтэзаторы речи?

vlad

#22 ·

Ага. С недавних пор появилась такая возможность.

Musicant

#23 ·

А на Андроиде есть что-то, нормально говорящее по-украински? Мне оно совсем не надо, но просто первый раз слышу и стало любопытно.

sashakozlovskiy

#24 ·

Ну rhvoice,к примеру,или вроде голос от гугла.

Musicant

#25 ·

rhvoice обзавелся украинским голосом? Тоже не знал. Прямо день украинских откровений у меня сегодня.

Musicant

#26 ·

И что, кто-то уже выкатил свой синтез для яблок? А вообще, как мне кажется, проблема надуманная. В конце-концов, голоса от нюанс достаточно хороши и многие на андроиде только ими и пользуются.

--Cytat (vlad):
Ага. С недавних пор появилась такая возможность.

--Koniec cytatu

sashakozlovskiy

#27 ·

Да уже вроде где-то три-четыре года назад существует украинский голос rhvoice.

vlad

#28 ·

Вроде Юра на айфоне должен быть хотя могу и путать.

monstricek

#29 ·

Юрий, Катя,Милена, голоса Сири.

Musicant

#30 ·

То есть онлайновые голоса сири тоже доступны в voiceover? И как, сильно ли бросаются в глаза притормаживания?

monstricek

#31 ·

Сири сроду не использовала голоса онлайн. Они всегда были на устройстве.

Musicant

#32 ·

То есть вот это hq-тетенька, которая в последнее время ассоциируется с Сири, она оффлайновая?

spay

#33 ·

да.

bomberman29

#34 ·

честно сколько я не мониторил эппл, я не знал что сделали фичу сторонних синтов для войсовер
наверно путаница какая-то

vlad

#36 ·

Как не сделали, если изначально всегда была милена, а теперь того же юрия и сири добавили? Или я что-то не понимаю?

spay

#37 ·

ну так то что они добавили ссинты вокалайзера все не значит что ты любой синт можешь поставить. и нету вроде как синтов других.

vlad

#38 ·

Ну вопрос стоял в целом про другие синты. Если судить о том, как было раньше, то раньше была только миленка. Без выбора. А щас та же сири, тот же юрий, да воколайзер, но голос уже другой. Так что я не понимаю в чем ваше не согласие.

BLACKMOON846

#39 ·

влад, милена, юрий, катя и голоса сири - принадлежат одному разработчику. ничего стороннего на ios не завезли. все они появлялись вместе с новой версией системы и никаких доплат делать не нужно было.
Алексей

vlad

#40 ·

А. Понял.
Previous 2 / 8 Next