а можно на айфоне установить какие то другие синтэзаторы речи?
А на Андроиде есть что-то, нормально говорящее по-украински? Мне оно совсем не надо, но просто первый раз слышу и стало любопытно.
Ну rhvoice,к примеру,или вроде голос от гугла.
rhvoice обзавелся украинским голосом? Тоже не знал. Прямо день украинских откровений у меня сегодня.
И что, кто-то уже выкатил свой синтез для яблок? А вообще, как мне кажется, проблема надуманная. В конце-концов, голоса от нюанс достаточно хороши и многие на андроиде только ими и пользуются.
--Cytat (vlad):
Ага. С недавних пор появилась такая возможность.
--Koniec cytatu
--Cytat (vlad):
Ага. С недавних пор появилась такая возможность.
--Koniec cytatu
Да уже вроде где-то три-четыре года назад существует украинский голос rhvoice.
Юрий, Катя,Милена, голоса Сири.
То есть онлайновые голоса сири тоже доступны в voiceover? И как, сильно ли бросаются в глаза притормаживания?
Сири сроду не использовала голоса онлайн. Они всегда были на устройстве.
То есть вот это hq-тетенька, которая в последнее время ассоциируется с Сири, она оффлайновая?
честно сколько я не мониторил эппл, я не знал что сделали фичу сторонних синтов для войсовер
наверно путаница какая-то
наверно путаница какая-то
Как не сделали, если изначально всегда была милена, а теперь того же юрия и сири добавили? Или я что-то не понимаю?
ну так то что они добавили ссинты вокалайзера все не значит что ты любой синт можешь поставить. и нету вроде как синтов других.
Ну вопрос стоял в целом про другие синты. Если судить о том, как было раньше, то раньше была только миленка. Без выбора. А щас та же сири, тот же юрий, да воколайзер, но голос уже другой. Так что я не понимаю в чем ваше не согласие.
влад, милена, юрий, катя и голоса сири - принадлежат одному разработчику. ничего стороннего на ios не завезли. все они появлялись вместе с новой версией системы и никаких доплат делать не нужно было.