Transcription
Но если ты послушаешь внимательно мои первые сообщения, то ты поймешь, что такая проблема присутствует, но если ты делаешь все правильно, то тогда все в порядке. Еще мне хотелось бы тебе напомнить о том, что какие-то важные вопросы неплохо бы решать все-таки в текстовом форме, там выше вероятность, что тебя кто-то прочитает. Ну и проблему с отправкой голосовых сообщений тоже никто не отменял. Но некоторые сообщения я тебе записывал по 5-6 раз, просто потому что они не отправлялись.