Forum

кнопочный андроид

Мобильные технологии

1 / 3 Next

Miha

#1 ·

здравствуйте, если есть опыт владения таким устройством, кроме l-smart- делимся впечатлениями.

spay

#2 ·

фигня а не аппарат. уж лучше подкопить и купить себе норм устройство а к нему если уж надо так то клавушку блютусную какую. это я если что про ландроверы. других кнопочных не знаю андроидов.

spay

#3 ·

да и по железу там не очень. звук мне лично напомнил звук от старых каких-то преемников радио. чисто мое мнение не навязываю а выссказываю что думаю.

monstricek

#4 ·

Blackberry когда-то держал в руках. Это был, кажется, Key two. Крайне достойное устройство. Жаль, что их больше не станут выпускать.

Miha

#6 ·

в ютубе нахожу подкасты на несколько устройств, но нет главного, обзорщик не будет ведь тестировать скорость работы ток-бэк.

Miha

#7 ·

мне кнопочный аппарат был бы удобнее, часто испытываю проблемы с быстрым вводом номера под диктовку, когда надо срочно записать телефон человека, или же в такси оплатить поездку через мобильный банк, вобщем основательные кнопки для меня надежнее, чем гладкий экран.

spay

#8 ·

для оплаты банка есть приложения и андроид и эпл пэй. в приложениях можно так же при помощи этого оплатить. а вот номер то даа.

bomberman29

#9 ·

брайлевский ввод на айфоне. правда не помню, можно ли в номеронабирателе брайлить

Musicant

#10 ·

Последние клавишные Blackberry были на Андроиде, так что там был стандартный TB.

--Cytat (bomberman29):
а какая там была говорилка?

--Koniec cytatu

monstricek

#12 ·

Были. Oratio, Blackberry screenreader.

monstricek

#14 ·

Как обычная озвучка. На русском говорил только блэкбери скринридер, там была компактная милена. Можно было управлять с клавы, можно с экрана. Где-то в недрах слепонета есть подкаст про старые модели блэкберри, а на тифлокомпе какие-то статьи на эту тему. Если покупать кнопочный андроид, то я не знаю ничего лучше Blackberry Key Two. И характеристики там норм, и доступно всё хорошо.

sashakozlovskiy

#15 ·

Я бы тоже,если честно,предпочёл бы кнопки сенсору,хоть особых проблем с сенсором не испытываю. По поводу blackberry,правда ли,что blackberry больше не будет выпускать некаких смартов? А получит ли тот смарт,о котором писал ты,Саша,обновление до android 11?

monstricek

#16 ·

Саша, я не разработчик этих устройств. Хватит задавать вопросы о состоянии разработки людям, которые к этому не имеют отношения. Никак не забуду твой вопрос в Тифлостриме о том, почему Apple что-то там не исправит. Ну откуда я могу знать? Про остановку поддержки была информация в сети. Думаю, что официальные сведения стоит искать на официальном же сайте.

sashakozlovskiy

#17 ·

Просто я в тифлостриме хотел узнать,есть ли ещё у кого-либо,кроме меня,такая проблема в ios?

ilyas

#18 ·

да, через брайлевский ввод можно набирать номер.

BLACKMOON846

#19 ·

открыв номеронабиратель, вводишь цифровой знак, а потом нужные тебе цифры подряд. после выхода из режима ввода брайлем вызываешь абонента.
Алексей

BLACKMOON846

#20 ·

есть такой парень , известный как равино доул. он делал хороший поткаст про модель z 10. эмулятор андроида, все дела. свяжись с ним, наверняка подскажет, как и где найти информацию.
Алексей
1 / 3 Next