Forum

Ios (текстовое обсуждение)

Мобильные технологии

1 / 8 Następna

monstricek

#1 ·

Доброго времени суток.
Если у вас есть вопросы об устройствах на базе ios, оставляйте их здесь. Кроме того, можно делиться интересными наблюдениями, программами и обсуждать устройства на данной операционной системе.

russiandan2019

#2 ·

Приветствую! Можно ли сменить на iPhone se часовой пояс без привлечения к этому делу текущего местоположения?
iPhone 5 S спокойно меняет часовой пояс даже при выключеной геолокации, а с Se такой номер не проходит. Что можете сказать по этому вопросу?
iOS 12.4.1.
All the best, Danil.

monstricek

#3 ·

У меня спокойно меняется, если отключить операторское изменение времени.

spay

#4 ·

у меня тоже нормально меняется. даже когда приходится дату поменять чтобы загрузить большой файл без вайфая.

Futyn

#5 ·

Всё меняется. Отключи автоматическое выставление времени и меняй.

russiandan2019

#7 ·

Но дело в том, что я не могу отключить автоматическое изменение времени в настройках даты и времени. Я тапаю 2 раза на пункте "автоматически", но он не переходит в положение "выкл.", а остаётся в положении "вкл.".
All the best, Danil.

Futyn

#8 ·

Бывает такое. Пробуй несколько раз так делать, с какой-то попытки вроде должен выключится )

seregaromanov

#9 ·

давайте в начале сообщения писать название темы, а то все сообщения очень долго слушать

monstricek

#10 ·

Давайте с такими предложениями в соответствующую ветку. Здесь вопросы по ios. Если у вас достаточная скорость синтезатора речи, то сообщения прослушиваются быстро.

russiandan2019

#11 ·

Ок, спасибо. Буду пробовать.
All the best, Danil.

Seva

#13 ·

Edytowano
Друзья, хочу рассказать случай, приключившийся со мной буквально недавно. Обновил я voicedream, ну думаю, почитаю я статью, там д. з. как раз для универа, а тут выясняется, что все документы удалились из iCloud из папки voicedream. Ну и вот тут как раз самое интересное. Никогда не знаешь, когда бекапы библиотеки делать и никогда не знаешь, когда все сломается. Ведь два года работало все, книги синхронизировались и файлы и все пропало. Кто-нибудь сталкивался с таким? Понимаю, что материалы не вернуть, но хочется все же узнать, как избегать такого, все больше убеждаюсь, что iCloud - одно из самых ненадёжных хранилищ.

mariya

#14 ·

всем привет! у меня есть вопрос для пользователей ios которые используют свои устройства например телефоны, не только что бы кудато позвонить или по быстрому что то написать, а как почти основное устройство для, можно так сказать, получения какойто инфы. действительно на устройства на ios нет на столько много софта именно каторый озвучивается как на андроиде?

spay

#15 ·

мария будьтепоконкретнее. что именно вас интересует? а что касаемо доступности так все относительно в нашей жизни.

monstricek

#16 ·

Мария, честно говоря, это какой-то бред. На Ios есть множество программ для любых нужд. Процентов 85 из них озвучивается или очень хорошо, или неплохо.

mariya

#17 ·

я просто щяс хочу покупать новый телефон и мне некоторые рекомендуют брать айфон, но некоторые говорят что на андройде всё на много доступнее. и по этому я спрашываю.

spay

#18 ·

в плане доступности они одинаковы. другое дело что на ведро можно ломанную прожку установить а на айфоне только покупать. я лично пользуюсь айфоном уже очень давно и мне нравится. но тут каждому свое.

spay

#19 ·

скорее всего следующий мой аппарат будет на базе ведра из-за того что они убрали вход 3 5. могу себе позволить эрпотс но мне не нравится когда принуждают отказаться от провода. у меня есть качественные уши почему я должен от них отказываться и покупать их греббаные эрпотсы. есть переходник но это же не то. на данный момент юзаю se и меня устраивает этот аппаратик. все работает как часики и не тормозит.

monstricek

#20 ·

Иногда мне кажется, что люди, которые несут про iphone разный треш, говоря о недоступности, просто никогда не держали его в руках, ибо доступней телефона я вообще не встречал. Единственное, если вам важен украинский язык и вы любите взломанный софт, айфон не для вас, потому что ни первого, ни второго там нет. Т.е., украинский язык интерфейса, конечно, есть, но вот синтезатора, который бы нормально его читал, нет. Взломанный софт ставить тоже можно, но для этого нужно взламывать айфон, что приведёт к потере гарантии. Бесплатных программ для iphone вагон и маленькая тележка, с доступностью всё максимально хорошо, телефоны удобные и не глючат, но выбор, безусловно, за вами.
1 / 8 Następna